Тендер: Поставка шапок
Начальная цена
11 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 3281.pdf 962 КБ
- 08.06.2021
- Извещение 60 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0361200015021003281 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0361200015021003281 40 КБ
- 13236 Аукционная документация.docx
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- 3. НМЦК.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса