Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
39 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол итоги (0302100026821000063).pdf 4.06 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2021 №0302100026821000063-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол 1ч (0302100026821000063).pdf 3.59 МБ
- 08.06.2021
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2021 №0302100026821000063 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.06.2021 №0302100026821000063 19 КБ
- Аукц док спецодежда (костюм).doc 538 КБ
- НМЦК костюм (инв.).xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 981,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса