Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря для уборки (салфетки)
Начальная цена
1 127 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0301300167021000212-2-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 0301300167021000212 от 18062021.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2021 №0301300167021000212-3-1 (Печатная форма) 60 КБ
- 17.06.2021
- 0301300167021000212 от 16062021.pdf 793 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0301300167021000212-1-1 (Печатная форма) 793 КБ
- 07.06.2021
- Документация о закупке 68 КБ
- Дополнительная информация и документы 137 КБ
- Дополнительная информация и документы 21 КБ
- Описание объекта закупки 109 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Извещение 99 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0301300167021000212 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0301300167021000212 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 270,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса