Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
347 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, пгт. Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 39 КБ
- 07.06.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 518 КБ
- Извещение 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0102200001621002074 35 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0102200001621002074 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 717,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса