Тендер: Поставка портландцемента для проведения капитального ремонта внешней запретной зоны жилой зоны
Начальная цена
63 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Смирных, Смирныховский Район
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100001421000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0361100001421000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0361100001421000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0361100001421000002 23 КБ
- АД портландцемент -основное ограждение - 63700 - 04.06.2021.doc 511 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
637,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса