Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
87 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, село Кондон
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Happened_0122300026921000060.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2021 №0122300026921000060-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 0122300026921000060_second_parts_protocol.pdf 96 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2021 №0122300026921000060-3 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.06.2021
- 0122300026921000060_first_parts_protocol.pdf 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0122300026921000060-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0122300026921000060 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0122300026921000060 47 КБ
- Аукционная документация ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ 263 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
435,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса