Тендер: Оказание услуг по предоставлению сети Интернет
Начальная цена
892 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007529_1.docx 18 КБ
- 04.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007529 23 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0816500000621007529 25 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 640,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса