Тендер: Капитальный ремонт спортивной площадки
Начальная цена
1 470 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Ванино, Ванинский район
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0122300000921000042 от 15.06.2021.pdf 900 КБ
- 04.06.2021
- №219 Аукционная документация-кап. ремонт спортивной площадки 2 линия 5А 1.75 МБ
- Дефектовка капремонт спортплощадки по 2 линии 5А 13 КБ
- Смета капремонт спортивной площадки по 2 линии,5А 20 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.06.2021 №0122300000921000042 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2021 №0122300000921000042 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 354,0 ₽
Обеспечение контракта
73 540,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса