Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовых территорий
Начальная цена
999 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол.pdf 486 КБ
- 07.06.2021
- 50_Двор_территория_СЗ Город_СМП 608 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0122300006321000055 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0122300006321000055 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 999,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса