Тендер: Оказание услуг по производственному контролю (5965-ЭА)
Начальная цена
120 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Протокол 5965-ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0891200000621005842-5-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 07.06.2021
- Обоснование НМЦ 5965-ЭА 17 КБ
- Аукционная документация 5965-ЭА 62 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0891200000621005842 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0891200000621005842 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 023,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса