Тендер: Поставка продуктов питания (печенье) (5966-ЭА)
Начальная цена
25 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2021 №0891200000621005833-2-1 (Печатная форма) 58 КБ
- Протокол 2-5966-ЭА.docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2021 №0891200000621005833-3-1 (Печатная форма) 137 КБ
- 17.06.2021
- Протокол 1-5966-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0891200000621005833-1-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 07.06.2021
- Обоснование НМЦ 5966-ЭА 15 КБ
- Аукционная документация 5966-ЭА 59 КБ
- Извещение 99 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0891200000621005833 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0891200000621005833 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса