Тендер: Поставка товара (Саморезы)
Начальная цена
2 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 07.06.2021
- РАЗДЕЛ 1_ОБЩИЕ УСЛОВИЯ 177 КБ
- РАЗДЕЛ 2_ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 105 КБ
- РАЗДЕЛ 3_НМЦК 38 КБ
- РАЗДЕЛ 4_ПРОЕКТ КОНТРАКТА (КЛАПАН ПРЕДОХРАНИЕЛЬНЫЙ) 219 КБ
- РАЗДЕЛ 5_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 83 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2021 №0378100004521000021 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2021 №0378100004521000021 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса