Тендер: Y05-04554-2021 Поставка сертификатов на техническую поддержку оборудования Cisco Systems
Начальная цена
3 825 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, г. Самара, г. Ухта, г. Уфа, г. Хабаровск, Сургутский район, пгт. Белый Яр, г. Рязань, Ярославский район, д. Бегоулево, г. Новороссийск, г. Казань, г. Братск, г. Тюмень, г. Омск, г. Москва
,
Хабаровский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110356697
Документация
- 13.07.2021
- 0001-208-К-Y05-04554-2021 от 08.07.2021 Итоговый протокол.pdf 79 КБ
- 0001-208-К-Y05-04554-2021 от 08.07.2021 Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 07.07.2021
- 0001-208-К-Y05-04554-2021 от 05.07.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 72 КБ
- 0001-208-К-Y05-04554-2021 от 05.07.2021 Протокол рассмотрения 2 частей заявок.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 30.06.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 29.06.2021
- 0001-208-К-Y05-04554-2021 от 25.06.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-Y05-04554-2021 от 25.06.2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 04.06.2021
- Документация о закупке.zip 2.55 МБ
- Проект договора.zip 2.31 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса