Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
191 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_итоги.docx 26 КБ
- 01.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол_1 части.docx 29 КБ
- 19.05.2021
- Документация о закупке 87 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0302300048721000470 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0302300048721000470 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
958,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса