Тендер: мыло и моющие средства
Начальная цена
24 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010817000025
Документация
- 12.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0322100010817000025-3 (Печатная форма)
- 10.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.01.2018 №0322100010817000025-2 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2017 №0322100010817000025-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.12.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_БЫТОВАЯ ХИМИЯ. к публикации.doc 318 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_БЫТОВАЯ ХИМИЯ. к публикации (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса