Тендер: Поставка плазмозамещающих лекарственных средств
Начальная цена
1 601 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002517000480
Документация
- 13.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0322100002517000480-3 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.02.2018 №0322100002517000480-2 (Печатная форма)
- 31.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2018 №0322100002517000480-1 (Печатная форма)
- 30.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.12.2017
- 471 на поставку плазмозамещающих ЛС-альбумин.docx 174 КБ
- 471 на поставку плазмозамещающих ЛС-альбумин (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса