Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
49 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000716
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Типовой контракт.docx
- Форма заявки.docx
- НМЦК.xlsx
- Типовой контракт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса