Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Буранная (3 этап строительства)
Начальная цена
788 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2021 №0302300048721000525-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 12.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0302300048721000525 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0302300048721000525 5 КБ
- Документация о закупке 203 КБ
- Приложение № 1 к документации об аукционе - Проектная документация.rar 2.65 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 886,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса