Тендер: Поставка устройств (систем) инфузионных (наборов базовых для внутривенных вливаний)
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000253
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов 253.pdf
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000253-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000253-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000253-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2018 №0122200002518000253-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0122200002518000253-2 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок 253.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0122200002518000253-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- tender-0122200002518000253.doc 3 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 67 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- VI._ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса