Тендер: Оказание услуг на предоставление выделенных каналов связи до узлов связи сети
Начальная цена
1 330 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2021 00:00
Документация
- 19.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621007416_1.docx 18 КБ
- 03.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007416 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621007416 25 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 53 КБ
- Часть 1. ИК.docx 41 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 29 КБ
- Часть 4. ПК.docx 61 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 301,0 ₽
Обеспечение контракта
66 506,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса