Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
28 039 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.06.2021 00:00
Документация
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110344587-02 6 КБ
- 01.07.2021
- 2021-06-19_08-30-59_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx 80 КБ
- 32110344587 Протокол итог.pdf 122 КБ
- 23.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110344587-01 6 КБ
- 22.06.2021
- 2021-06-19_08-27-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx 61 КБ
- 32110344587 Протокол рассмотрение 1 ч.pdf 115 КБ
- 02.06.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Форма014_АУЭФ.docx 314 КБ
- Извещение к тендеру #32110344587 (Печатная форма) 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса