Тендер: Поставка питательных сред для бактериологических исследований
Начальная цена
155 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
02.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000514
Документация
- 04.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ3348718.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК1.docx 80 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА3290494.docx 39 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3290494.docx
- tender-0322200030319000514.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса