Тендер: Поставка обуви, одежды и ремней
Начальная цена
370 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
муниципальный район имени Лазо, пгт. Хор
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516005030
Документация
- 16.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2016 №0122200002516005030-3 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0122200002516005030-2 (Печатная форма)
- 08.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2016 №0122200002516005030-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Расчет НМЦК.xls
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса