Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
80 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол 2-3459-ЭА.docx
- 16.05.2020
- Протокол 1-3459- ЭА.docx
- 22.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2020 №0891200000620003378-2 (Печатная форма)
- Протокол 2-3459-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0891200000620003378-2-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол 1-3459- ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0891200000620003378-0 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
805,0 ₽
Обеспечение контракта
4 025,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса