Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Амлодипин, Симвастатин
Начальная цена
14 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0322200030319000452-1
- 09.10.2019
- DOC008.pdf
- 30.09.2019
- tender-0322200030319000452.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0322200030319000452 22 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- Приложение - Информация в реестре контрактов.xlsx 28 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК -ЗАКУПКА.docx 86 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
741,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса