Тендер: Поставка творога, сахара, сыра
Начальная цена
234 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000113
Документация
- 23.02.2018
- 0113-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0122200002518000113-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0122200002518000113-3
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000113-2 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- 0113-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000113-1 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 16 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса