Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
09.04.2020 00:00
Документация
- 02.05.2020
- Протокол ЭА не состоялся.pdf
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0322300003820000023-0 (Печатная форма)
- Протокол ЭА не состоялся.pdf
- 01.04.2020
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса