Тендер: Приобретение фототехники
Начальная цена
73 406 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000358
Документация
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0122100000117000358-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000358-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000358-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000358-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0122100000117000358-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0122100000117000358-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Извещение, поставка фототехники, 34-06.docx
- ЭА, поставка фототехники, 34-06.docx
- Извещение, поставка фототехники, 34-06 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса