Тендер: Поставка тряпки для очистки поверхностей (полотно холстопрошивное)
Начальная цена
23 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- Протокол-020-2.pdf 794 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2021 №0322300002121000020-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 16.03.2021
- Happened_0322300002121000020.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0322300002121000020-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.03.2021
- Протокол-020-1.pdf 698 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0322300002121000020-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300002121000020 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0322300002121000020 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 111 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 26 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса