Тендер: Оказание услуг по предоставление причальных гидротехнических сооружений для стоянки двух судов
Завершён
20.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001720000082
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 06.03.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 05.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 24.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 90 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2020 №0161100001720000082-1 (Печатная форма) 89 КБ
- 17.11.2020
- ОТВЕТ на запрос 16 КБ
- Печатная форма
- 12.11.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ЭА СТОЯНКА 2021 V2 281 КБ
- 27.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2020 №0161100001720000082 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.10.2020 №0161100001720000082 4 КБ
- ЭА СТОЯНКА 2021.doc 283 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 885,0 ₽
Обеспечение контракта
84 425,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса