Тендер: Поставка бензина АИ-92-К5
Начальная цена
57 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003219000071
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0122100003219000071-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0122100003219000071-2 20 КБ
- Happened_0122100003219000071.rtf 381 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.04.2019 №0122100003219000071-3 19 КБ
- Протокол 2.pdf 100 КБ
- 03.04.2019
- Протокол_1.pdf
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.03.2019 №0122100003219000071 20 КБ
- Документация ГСМ Ванино.doc 308 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 760,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса