Тендер: Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Завершён
15.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048718001099
Документация
- 31.01.2019
- протокол вскрытия конвертов с заявками 25 КБ
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.01.2019 №ПВК1 (Печатная форма) 49 КБ
- приложение к протоколу рассмотрения и оценки 17 КБ
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.01.2019 №ПРО1 (Печатная форма) 45 КБ
- 11.12.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 11.12.2018 №0302300048718001099 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 18-18222.docx 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 482,0 ₽
Обеспечение контракта
104 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса