Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту Благоустройство ул. Советской
Начальная цена
47 403 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 11.04.2020
- 324-410160204-0001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0161300000120000324-3 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Happened_0161300000120000324.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0161300000120000324-2 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Техническая часть 5.91 МБ
- Обоснование начально ... 48 КБ
- Проект контракта 75 КБ
- Информация для поста ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 370 176,0 ₽
Обеспечение контракта
4 740 353,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса