Тендер: Поставка общей галактозы ИВД, набор, ферментный флуоресцентный анализ
Начальная цена
2 041 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 17.02.2021
- 0204-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2021 №0122200002521000204-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0122200002521000204-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 11.02.2021
- 0204.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.02.2021 №0122200002521000204-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000204
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0122200002521000204
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК_.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 207,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса