Тендер: Соль пищевая в ассортименте
Начальная цена
589 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000617000042
Документация
- 06.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0822400000617000042-3 (Печатная форма)
- 04.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0822400000617000042-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0822400000617000042-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- АД соль (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД соль
- ГК соль Хаб Влад Эльб
- 21.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Внесение изменений в документацию (Печатная форма)
- Внесение изменений в документацию
- 16.08.2017
- tender-0822400000617000042.doc 3 КБ
- АД соль.doc
- ГК соль Хаб Влад Эльб.doc
- АД соль (Печатная форма)
- АД соль.doc 224 КБ
- ГК соль Хаб Влад Эльб.doc 144 КБ
- АД соль (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса