Тендер: Поставка продуктов питания (лечебно-столовая минеральная вода)
Начальная цена
64 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол 069.PDF 187 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0322200022121000069-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0322200022121000069 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0322200022121000069
- Аукционная документация.zip 289 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса