Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
28 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- 0361300009120000129_first_parts_protocol.rtf
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0361300009120000129-4 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- 0361300009120000129_first_parts_protocol.rtf
- 22.05.2020
- tender-0361300009120000129.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА Хоз товары 2832078
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса