Тендер: Поставка экрана защитного для лица, многоразового использования
Начальная цена
15 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 1671. Протокол ед. участник.pdf 865 КБ
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 1671. Протокол 1 ч. отклонение..pdf 953 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0361200015021001671
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0361200015021001671 21 КБ
- Аукционная документация 467 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса