Тендер: Проведение работ по благоустройству по объекту Создание условий для развития туризма
Начальная цена
46 060 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район п. Горячие ключи
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0161300001419000065-1 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0161300001419000065-1 18 КБ
- 01.09.2019
- Протокол подведения ...
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0161300001419000065 27 КБ
- ПСД_Терминальные_источники_полный_комплект_стадия_Р_(1).zip 18.93 МБ
- Аукционная документация ТУРИЗМ.doc 621 КБ
- Документация.zip 52.67 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
460 608,0 ₽
Обеспечение контракта
13 818 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса