Тендер: Поставка фруктов и овощей свежих, соленых
Начальная цена
1 914 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004531
Документация
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0122200002517004531-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0122200002517004531-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0122200002517004531-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.09.2017
- 4531-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0122200002517004531-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2017 №0122200002517004531-2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- 4531-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0122200002517004531-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса