Тендер: Поставка специализированного продукта лечебного питания
Начальная цена
5 992 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0102200001620000530-1 (Печатная форма)
- 02.03.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 498 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
- tender-0102200001620000530.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 921,0 ₽
Обеспечение контракта
599 218,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса