Тендер: Высадка рассады цветов
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000237
Документация
- 09.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0122300006117000237-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0122300006117000237-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.03.2017
- tender-0122300006117000237.doc 3 КБ
- Аукционная ДОКУМЕНТАЦИЯ ..docx
- МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Аукционная ДОКУМЕНТАЦИЯ . (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса