Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
1 249 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000618000006
Документация
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0822100000618000006-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0822100000618000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0822100000618000006-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0822100000618000006-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2018 №0822100000618000006-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0822100000618000006-1 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Аукцион бумага офисная 1 249 500,00.doc 456 КБ
- Аукцион бумага офисная 1 249 500,00 (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса