Тендер: Поставка строительного материала
Начальная цена
473 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000097
Документация
- 05.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2018 №0522300000418000097-3 (Печатная форма)
- 03.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2018 №0522300000418000097-2 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2018 №0522300000418000097-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- tender-0522300000418000097.doc 3 КБ
- Документация 2018 1 379 КБ
- Документация 2018 1 (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса