Тендер: Поставка фольги алюминиевой ДПРХТ 0, 04-460 мм, А5
Начальная цена
4 485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
06.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009336119
Документация
- 04.09.2020
- 2020-08-11_14-16-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 2020-08-11_14-16-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf
- 14.08.2020
- 2020-08-11_14-16-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- 2020-08-11_14-16-20_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009336119-01 5 КБ
- 31.07.2020
- Извещение ЗПЭФ.docx
- Проект договора.docx
- Спецификация.docx
- Техническое задание.docx
- 21.07.2020
- Извещение ЗПЭФ.docx
- Проект договора.docx 49 КБ
- Спецификация.docx 21 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009336119 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса