Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
365 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
29.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009095792
Документация
- 28.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол №35 канцтовары
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол №35 канцтовары
- 16.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009095792-01 5 КБ
- 15.05.2020
- 163. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме, закр, откр) ЗК
- Протокол подведения итогов
- Протокол №35 канцтовары
- 23.04.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- 21.04.2020
- Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2. Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009095792 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса