Тендер: Поставка светофоров транспортных и пешеходных светодиодных и их комплектующих
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 09.07.2021
- протокол_0816500000621008270_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.07.2021 №0816500000621008270-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 06.07.2021
- Happened_0816500000621008270.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.07.2021 №0816500000621008270-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 03.07.2021
- протокол_0816500000621008270_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0816500000621008270-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 23.06.2021
- Аукционная документация 127 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 39 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008270 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0816500000621008270 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса