Тендер: Поставка средств защиты кожи
Начальная цена
1 636 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110404178
Документация
- 08.07.2021
- 32110404178 Протокол итог.pdf 137 КБ
- 2021-07-05_11-05-46_Протокол подведения итогов_Форма150_5.docx 80 КБ
- 05.07.2021
- 2021-07-01_19-01-28_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3.docx 50 КБ
- 32110404178 Протокол рассмотрения ЗК_МСП.pdf 132 КБ
- 22.06.2021
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 287 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 74 КБ
- Приложение №1 проект договора.doc 150 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса