Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет без ограничения объема трафикаи услуги виртуальная частная сеть без ограничения объема трафика
Начальная цена
829 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 08.07.2021
- 1748.pdf 95 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.07.2021 №0123200000321001748-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.07.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2021 №0123200000321001748-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 02.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 1748.pdf 93 КБ
- 23.06.2021
- ДЭА Св бол интернет 3069.doc 679 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0123200000321001748 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0123200000321001748 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 478,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса