Тендер: Поставка продуктов питания (колбаса, яйца, приправы)
Начальная цена
200 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
01.07.2021 00:00
Документация
- 03.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения единственной заявки 37 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.07.2021 №0102200001621002256-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 23.06.2021
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 484 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2021 №0102200001621002256 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.06.2021 №0102200001621002256 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 005,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса